Uni-Logo
Sie sind hier: Startseite Humangeographie Team Ehemalige Mitarbeiter/innen, Doktorand/innen und Post-Docs der Freiburger Humangeographie
Artikelaktionen

Ehemalige Mitarbeiter/innen, Doktorand/innen und Post-Docs der Freiburger Humangeographie

 

Felix Authier felix.authier@univ-perp.fr
Lisa Bannertlisa.bannert@geographie.uni-freiburg.de
Prof. Dr. Christoph Dittrich christoph.dittrich@geo.uni-goettingen.de
Dr. Jonathan Everts jonathan.everts@uni-bayreuth.de
Dr. Marc Funk marc.funk@waiblingen.de
Dr. Catarina Gomes de Matos gomesdematos@em.uni-frankfurt.de
Jun.-Prof. Dr. Anna Growe http://www.geog.uni-heidelberg.de/regov/growe.html
Dr. Kirsten Hackenbroch 
Florenz Königflorenz.koenig@geographie.uni-freiburg.de
Dr. Karin Kook 
Prof. Dr. Samuel Mössnerhttps://www.uni-muenster.de/Geographie/mitarbeiter/moessner.html
Dr. Alexander Neuberger alexander_neuberger@hotmail.com
Dr. Ali Nouhou nouhougeo@yahoo.de
Dr. Irene Schöfberger irene.schoefberger@gmail.com
Marc Schulze 
Dr. Timo Sedelmeier timo.sedelmeier@uni-tuebingen.de
Dr. Thomas Ulhlendahl 
Dr. Elise Weber 
Dr. Hans-Jörg Weber hjweber@gmail.com
  

Benutzerspezifische Werkzeuge